В данной теме хранятся личные дела сотрудников Федерального Бюро Расследований.
Каждый сотрудник может внести своё дело в архив по свободной форме.​
◊Имя фамилия: Andrey Deriks
◊Пол: Мужской.
◊Место рождения: USA, Washington.
◊Национальность: Американец .
◊Место проживания: Штат Аризона, город Лос-Сантос.
◊Семейное положение: Не женат.
◊Телосложение: Спортивное.
◊Основные приметы (татуировки и так далее): Не имеются.
◊Увлечения: Увлекаюсь волейболом.
◊Дополнительная информация: Трудолюбивый, выносливый, работаю на опасной работе.
Здравия желаю, меня зовут Андрей, моя фамилия Дерикс. Моя жизнь очень странная, мы с семьёй жили в другом штате, но через некоторое время мои родители пропали. Я обращался в полицию, да даже к киллерам ходил, чтобы они нашли моих родителей, к сожалению не нашли. На тот момент мне было 5 лет. Я переехал в штат Amazon. Сложилось так , что меня приютила какая-то уличная группировка. С ними я прожил 10 лет. Когда мне исполнилось 18 лет и я узнал, что они бандиты, и то, что они убивают людей за деньги. Я испугался и сбежал. Я бродил по улице один одинёшенек, и вдруг я узнал, что можно податься в армию. Моей первой армией было подразделение города Сан-Фиерро. В данном подразделении я отслужил 5 года и получил военный билет. Я за эти годы я заработал деньги на жильё, хоть и не шел зарабатывать, а служить, отдать долг штату. Самой главной проблемой были мои коллеги, да их даже назвать коллегами нельзя. Они никогда не принимали новеньких, унижали нас, издевались. Но я справился с этой парашей и влился в их так сказать шайку. Потом я понял, что я отслужил своё и меня демобилизовали. Через год я узнал, что в моем штате построили Тюрьму Строгого Режима. Я сразу же рванул туда на собеседование. Меня успешно приняли. После одного года работы меня повысили на должность "Надзиратель". На данной должности я отработал 3 года и мне предложили пойти в старший состав. Как только меня поставили на пост старшего состава под названием "Зам.Нач.Тюрьмы" у меня было много трудностей, но я с ними справился. Самое главное то, что не было конфликтов с моими коллегами. Если проблемы с коллективом - нет работы. После Зам.Начальника Тюрьмы я пошел в РКПД, но спустя неделю я захотел попробовать что-то новое. Это оказалось ФБР. Сейчас я занимаю должность агента CID.

Примечание:У каждого свое детство.